Стоит ли принимать успокоительное перед важной деловой встречей

От деловой встречи зависит многое: условия сотрудничества, заключение договора, обмен опытом и многое другое. Поэтому перед ней человек может начать нервничать и даже заблаговременная подготовка к беседе мало поможет. Можно проигрывать в голове разные сценарии разговора, но это малоэффективно. Лучше принимать успокоительное средство “Рескью Ремеди”.

Можно ли обойтись без успокоительного?

На деловой встрече люди оценивают друг друга не только по внешнему виду, но и по поведению. Вряд ли потенциальный бизнес-партнер хорошо оценит человека, который заметно дрожит или путает слова. Волнение негативно скажется на уровне доверия и поэтому лучше его купировать.

Для успокоения можно использовать разные психологические упражнения. Например, представить наихудшее развитие встречи — оскорбления от собеседника. После этого нужно понять, в какой части тела появляется дискомфорт. Постепенно неприятное чувство уйдет. Иногда помогает глубоко и медленно дышать, концентрируясь на счете или перечислении любой информации — это отвлекает мысли. Однако все эти методы малоэффективны и они не оказывают моментального воздействия.

“Рескью Ремеди” отличается скоростью помощи. Достаточно закапать 3-4 капли под язык перед встречей и человек придет в уравновешенное состояние. Все дело в необычном сочетании 5 цветочных эссенций. Благодаря натуральному составу средство почти не имеет побочных эффектов и противопоказаний.

“Рескью Ремеди” не вызывает сонливости и заторможенности реакций. Поэтому можно не переживать о своем поведении во время деловой встречи. Средство стоит принимать для купирования стресса и нервного напряжения.

Если встреча запланирована через некоторое время, то можно принимать “Рескью Ремеди” курсом. Это поможет улучшить сон, так как на фоне переживаний может начаться бессоница. А невыспавшийся человек вряд ли вызовет доверие. К тому же позитивный настрой и уверенность передадутся собеседнику, после чего деловая встреча пройдет продуктивно.