Как справиться с ревностью

Ревность – это довольно сильное и весьма неприятное чувство, которое способно разрушить любые отношения. Для того чтобы справиться с ревностью, вы можете приобрести капли “Рескью ремеди” и регулярно их принимать. В их составе присутствуют следующие растительные эссенции:

  • “Рок Роуз”. Борется с чувством паники и ужаса.
  • “Клематис”. Помогает не терять связь с реальностью.
  • “Черри плам”. Позволяет сохранять контроль над происходящим.
  • “Импейшенс”. Избавляет от нетерпения и суетливости.
  • “Стар оф Вифлием”. Помогает побороть шоковое состояние или боязнь.

Принимайте по 3-4 капли этого успокоительного средства, и вы сможете снова поверить в собственные силы и справиться с решением проблемы.

Что советуют психологи

Ревность может возникать по разным причинам, но в большинстве случаев она сигнализирует о неудовлетворенных потребностях. Для начала вам нужно подумать, чего именно вам не хватает в отношениях с партнером: романтических вечеров, задушевных прогулок либо легкости и драйва? Определившись со своими желаниями, попробуйте рассказать о них партнеру. Этого часто бывает достаточно для того, чтобы вернуть в отношения баланс и свести чувство ревности к минимуму.

Кроме того, психологи советуют проводить определенную работу над собой. Для начала постарайтесь ответить себе на вопрос о том, что может быть страшнее измены любимого человека. Это поможет вам понять, что по сравнению с такими ситуациями, как болезнь родителей или детей, проявления вашим партнером чувств к другому человеку покажутся не такой уж страшной проблемой. После применения этой методики не забудьте перевести вымышленную ситуацию в позитивное русло фразой: “Как хорошо, что мои близкие живы и здоровы”.

Можно также написать список факторов, которые могут подтолкнуть вашего партнера к измене, и подумать о том, на какие из них вы можете положительно повлиять своими силами. Ну а если вы хотите приобрести натуральное растительное успокоительное средство, вы найдете его у нас по вполне доступной стоимости.