Рескью Ремеди: что это, состав, инструкция к применению

Современные жители городов почти всегда находятся в состоянии стресса. Тяжелый интеллектуальный труд, кредиты, повышение цен — это не единственные причины для беспокойства. Из-за нарастающих переживаний растет число депрессий и суицидальных попыток. Справиться с негативом поможет успокоительное средство на натуральной основе — “Рескью Ремеди”.

Когда применяется “Рескью Ремеди”

“Рескью Ремеди” — это гомеопатическое средство на натуральной основе. В его состав входит 5 цветочных композиций, каждая из которых призвана избавлять от определенного спектра негативных эмоций. Например, черри плам помогает тем, кто страдает от гиперконтроля и боится причинить вред окружающим. Благодаря клематису исчезает рассеянность и мечтательность. Импейшнс избавляет от растерянности и нервозности.

Традиционная форма “Рескью Ремеди” — капли. Есть еще крем, помимо успокоительного воздействия он оказывает косметическое. В состав входит масло, которое питает и восстанавливает кожу. Если нужно только успокоительное действие, то лучше взять капли.

Использовать “Рескью Ремеди” можно как разово, так и курсом. Средство подходит для приема перед стрессовыми ситуациями — экзаменом, проверкой на работе, посещением стоматолога и т. п. Можно принимать капли в напряженные моменты, например, на похоронах или чрезвычайных ситуациях.

Использовать “Рескью Ремеди” просто. Нужно накапать 3-5 капель под язык. Если это разово, то перед травмирующей ситуацией. Для постоянного применения достаточно одного приема в день. Можно развести капли в небольшом количестве чистой воды и выпить.

Несмотря на то, что “Рескью Ремеди” натуральный препарат, может вызвать индивидуальную реакцию. Поэтому люди с аллергией должны принимать препарат с осторожностью. Также средство не дают детям младше одного года.

Благодаря компактной форме выпуска “Рескью Ремеди” можно взять с собой в путешествие или носить в сумке и принимать в экстренных случаях. Не вызывает побочных эффектов и при передозировке не выявлено опасных последствий.